Event-иллюстратор Маша Юшманова
от 8 000 руб.
из Сургута
Эффектные зарисовки гостей (fashion-скетчи) в стиле Вашего мероприятия.
6-7 гостей за час (рисую на планшете с быстрой печатью открыток / на бумаге маркерами).
Перформанс "Сейчас Навсегда" Николая Владимирова
от 50 000 руб.
из Санкт-Петербурга
Уникальный перформанс "Сейчас Навсегда", объединяющий брейк-данс и живопись. Брейкинг-живопись Николая Владимирова подарит Вам потрясающие эмоции и оставит след в памяти зрителей.
Шаржист Полина Бурцева
от 4 000 руб.
Быстрые шаржи - заряд позитивными эмоциями с момента встречи гостей. А также шарж может стать креативным подарком к любому поводу
из Уфы
Event иллюстратор, художник, дизайнер. Рисую портреты ваших гостей на планшете, в конце праздника гости получают памятные открытки со своим изображением.
Ивент иллюстратор Екатерина Фишман
от 3 000 руб.
из Ростова-на-Дону
Профессиональный художник, ивент иллюстратор. Всего за 10 минут создаю уникальные изображения, которые помогут рассказать вашу историю, вызовут интерес и подарят дарят яркие эмоции гостям!
Ирина Волошина
от 1 700 руб.
из Новосибирска
Портреты карандашом, цифровые шаржи на заказ по фотографии. Реставрация фотографий. Ручная работа. Опыт работы более 10 лет.
Шаржист Борис Колупахо
из Москвы
Пригласить шаржиста на праздничное мероприятие (свадьба, юбилей, день рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая........) рисовать гостей, для памятного и весёлого подарка.
Мария Малышева
Художник-шаржист Мария Малышева, предлагаю свои услуги по развлечению гостей !
За 5-7 минут гость получает юмористический портрет,а остальные за него радуются и занимают очередь)
Студия "A Colors"
от 1 000 руб.
из Москвы
Граффити оформление в Волгограде. Роспись стен. Художественное оформление. Любой сложности.
Григорий Миронов
из Иркутска
У вас намечается большой праздник и вы хотите удивить гостей, сделав торжество по-настоящему незабываемым? Тогда зовите меня, художника-шаржиста! Шарж — это весёлый портрет, который делается всего за 7-8 минут и оставляет в памяти радостные воспоминания о весёлом празднике.